О нас

Деятельность

Сегодняшние большие успехи и достижение уровня более чем 22% объема фармацевтического рынка Молдовы являются результатом эффективного управления с целью удовлетворения потребностей наших клиентов.
С самого начала своей деятельности СП "RihPanGalFarma" сосредоточена на качестве обслуживания. Для нас очень важны обеспечение качественного обслуживания и оправдание ожиданий клиентов и других заинтересованных сторон. Поэтому наши постоянные цели, исходящие из политики качества, являются:

• Постоянный рост доверия к нам
• Высокий уровень доступности
• Повышение удовлетворенности клиентов
• Высокий уровень конкурентоспособности
• Адаптация услуг и продуктов к требованиям заказчика
• Обеспечение быстрой и открытой обратной связи с клиентами
• Высокие стандарты качества услуг

Мы являемся единственным дистрибутором фармацевтической продукции в Молдове, которая имеет территориальные филиалы, что значительно упрощает логистические услуги, целью которой является деятельность: без задержки в доставке, без жалоб клиентов, без повреждений в пути, которые на самом деле представляют собой стандарты обеспечения GDP (Надлежащая Практика Дистрибуции). Транспортный парк состоит из 40 грузовых автомобилей, что позволяет сократить срок поставки во все населенные пункты Молдовы до 24 часов с момента получения заказа. Все заказы принимаются в режиме реального времени, а учет осуществляется посредством единой системы «Государственный регистр лекарственных средств".

Складские помещения оснащены оборудованием последнего поколения: глобальной приточно-вытяжной системой вентиляции и кондиционирования воздуха рабочих помещений, системой естественного и искусственного освещения, специальным противоаллергическим покрытием площадей, электропогрузчиками, холодильными камерами, оборудованием для хранения и обращения в особом режиме (SEPARANDA и VENENA) и программным обеспечением, которое позволяет быстро обрабатывать заказы и управлять складами, в современных условиях, когда прямые коммуникации необходимы для максимальной эффективности всех процессов.

Деятельность компании гармонично и эффективно сочетает в себе полный цикл оборота лекарственных средств, от производителя до потребителя, где важное место уделяется и представителям компании, которые выстраивают прочные отношения с нашими партнерами, с целью удовлетворения их потребностей.



Миссия компании и социальная позиция

Наша миссия - это улучшение качества жизни жителей Молдовы, укрепляя здоровье населения.

Подробнее ...


Профиль компании

"РИХПАНГАЛФАРМА" ООО - совместное молдо-венгерское предприятие, созданное учредителями: Фармацевтическим заводом "ГЕДЕОН РИХТЕР" с венгерской стороны и фармацевтической компании "ПАНАЦЕЯ" с молдавской стороны.

Подробнее ...


История и сегодняшний день

1996 год 
Cоздание Совместного Молдо-Венгерского «РИХПАНГАЛФАРМА» Общества с Ограниченной Ответственностью.

2009 год - 28 октября
Официальное открытие нового фармацевтического склада СП«РИХПАНГАЛФАРМА» ООО в г. Кишиневе, с площадью более 5000 м2. Новый склад соответствует европейским стандартам GDP, предъявляемым к таким объектам.

Подробнее ...


График доставки товара



Chişinău

Понедельник Anenii Noi, Cauşeni, Criuleni + suburbiile Chișinăului, Ştefan Voda
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
1) Cimişlia, Basarabeasca, Comrat, Ceadîr-Lunga, Taraclia
2) Hînceşti, Leova, Cantemir, Vulcaneşti
3) Straşeni, Călărași, Ungheni, Nisporeni
4) Orhei, Rezina, Șoldănești
5) Anenii Noi, Căușeni, Stefan Vodă, Varnița + suburbiile.

Bălţi

Понедельник Floresti, Soroca, Camenca, Singerei, Telenești.
Вторник Rîscani, Edineţ, Briceni, Ocniţa, Glodeni, Sîngerei, Teleneşti
Среда Drochia, Donduşeni, Singerei, Teleneşti
Четверг Drochia, Donduşeni, Soroca, Glodeni, Făleşti, Singerei, Teleneşti
Пятница Floresti, Sîngerei, Teleneşti
Суббота Rîscani, Edineţ, Briceni, Ocniţa